Эзотерика

Помогите, не знаю как жить дальше. - вопрос №24438

Уважаемые эксперты, прошу вас о помощи. Скажите, что происходит между мной и молодым человеком. И что будет дальше с нами, точнее между нами. Устала, сил никаких нет. Как мне быть и как жить дальше?? Прошу вас, откликнитесь. Я- Мария, 18. 04. 1986, Он- Денис, 20. 03. 1983

май 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мария, любовные отношения должны приносить радость и удовлетворение, а если этого нет, нужно прекратить все эти мучения. Поверьте, это не последний молодой человек в Вашей жизни.

    май 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    bb

    846-й в

    вы лучше нас знаете , что между вами происходит.....

    если перестанете воевать с ним, то может и наладится

    май 5, 2010 г.