Технологии

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я недавно купила новый IPhone. Стала устанавливать на нем приложения и выполнять другие действия, а они начали отображаться на IPad. Я залезла в интернет и - вопрос №2444239

узнала, что просто нужно отключить на этих устройствах функцию Hanboff. Однако, как приложения устанавливались с IPhone на Ipad, так они и продолжают и там и там устанавливаться. Что делать, подскажите, пожалуйста?

май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    MiK

    6-й в Технологиях

    Используйте другой  Apple ID на айфон, отличный от iPad

    май 7, 2017 г.