Красота, Здоровье

Можно ли изменить цвет волос, где рыжий, на более холодный оттенок типа пепельно -русый! Делала балаяж!Помогите чем лучше краской или тоником и какой? - вопрос №2445983

изображение из вопроса - Можно ли изменить цвет волос, где  рыжий, на более холодный оттенок типа пепельно -русый! Делала балаяж!Помогите чем лучше краской или тоником и какой?

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия Ишкова

    26-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Если Вы хотите провести процедуру самостоятельно, то у Вас может выйти вместо пепельного болотный оттенок. Поэтому сходите к мастеру, возможно вам выведут желаемый цвет за 2 процедуры окрашивания

    май 9, 2017 г.