Красота, Здоровье

Почему стали болеть пятки? - вопрос №2446345

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Вполне могут быть ( шпоры) такое образование  на ступнях! Сам через это прошёл, они и появляются сами и пропадают!  Либо от тесной, новой, неразношенной обуви! Очень устают ноги, а особенно это переходит в пятку!!! Но лучше консультация у врача¡! Хотя сейчас и среди врачей, мало настоящих специалистов!( Всего наилучшего вам!!!

    май 9, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте! Причиной боли в пятках  может быть шпора, фасцит. артрит. Обратитесь  к травматологу. Необходимо сделать рентген для определения истинной причины. Не запускайте болезнь. Чем раньше Вы обратитесь к врачу. тем больше вероятности полного выздоровления!

    май 12, 2017 г.