Эзотерика

Решено

Меня зовут Анна, 03.09.1986 года рождения, сейчас нахожусь в жутчайшей ссоре со вторым мужем Петром 05.07.1985 г.р. Помогите , пожалуйста, понять причины наших ссор и сможем ли мы быть вместе - вопрос №2446530

вдальнейшем, у нас есть общая дочь 27.10.2016 г.р. и сын от моего первого брака 09.06.2009 г р, с которым у моего мужа очень плохие отношения изображение из вопроса - Меня зовут Анна, 03.09.1986 года  рождения, сейчас нахожусь в жутчайшей ссоре со вторым мужем Петром 05.07.1985 г.р. Помогите , пожалуйста, понять причины наших ссор и сможем ли мы быть вместе

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    На ваших отношениях стоит рассорка, которую нужно снимать, проводить чистку и ставить защиту от повторного удара.
    Поскольку работа на вас стоит от сюда все недопонимания между вами.
    Всего Доброго

    май 9, 2017 г.