Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, нужна помощь в толковании моего сна, заранее благодарен. Во сне я и девушка сели рука об руку на катер в широкой реке, - вопрос №2446558

Там нас встретила незнакомая пара, встретили тепло и после того как мы сели на катер, они ушли вперед катера и больше их я не видел, мы плыли по спокойному реке сидя рядом с девушкой. Уже две недели как видел этот сон, но почему-то вспоминаю почти каждый день.

Меня зовут Хайрулло, родился 21 апреля 1983 года в Ташкентской области Узбекистана.

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перебираетесь на другой этап жизни, будете двигаться в одном направлении с девушкой.Так же, к ускорению решения какого- то вопроса/проблемы, связанного  с поездкой или работой.

    май 9, 2017 г.

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте, сон предвещает благоприятные перемены в вашей жизни, вы достигните новых высот.

    май 9, 2017 г.

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливая женитьба, прочный союз.

    май 9, 2017 г.