Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Приснился сон-нашел золотую серьгу хорошей пробы и пополам еще с каким-то металлом и положил в карман. К чему это? Виталий 27.07.1984г. - вопрос №1580156

Вопрос задан анонимно август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Запомните Виталий… Категорически нельзя подымать золотые вещи с земли… Категорически… Даже во сне… Это к беде… Но бытового характера

    август 5, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слушайте внимательно ту информацию, которая будет вокруг — если будете внимательны услышите то, что принесет доход в Ваш карман.

    август 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает прибыль, но немного не в том размере, на который Вы рассчитываете. Но в целом сон — очень хороший, так же означает успех и удачу в делах и материальном положении.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 7, 2015 г.