Эзотерика

Решено

vip

Лето 2017 - вопрос №2449358

Здравствуйте, эксперты. Что принесет лето 2017 Ксении 20/04/94. Что будет происходить? Как будет складываться личная жизнь? Все, что увидите! И будет ли участвовать Дмитрий 24/08/75 в жизни Ксении летом? Если да, то как? Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Мужчина настроен на брак очень серьезно, если просто общение не перерастет в большее, он найдет себе другую.

    май 11, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет он учавствовать в ее жизни

    май 12, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения с Дмитрием будут, вероятно, в другом русле, чем до. Активность периодами у него...
    Будет и другой мужчина, темпераментный, легкий… Если позволите ему быть с Вами.
    Лето обещает быть насыщенным.
    Всего Вам доброго!

    май 12, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С этим Мужчиной идёт общение. Но он не единственный. Новые знакомства сулят ещё больше интересного.

    май 15, 2017 г.