Эзотерика

По всем законам фэн-шуй дом должен быть квадратом, чтобы участвовали все сектора. Но я хотела бы построить не дом, а замок в виде буквы Г. Вижу своё жилище только такой конфигурации. Что же делать? - вопрос №2451196

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Стройте как хотите, в чём проблема. Никто же не мешает. Фэн-шуй изначально не ставил задачи для жилых помещений.Это уже потом стали применять.Изначально это было направление для кладбищ и могил.Так что при проектировании загибайте пальчики и озвучивайте свои пожелания.Есть уму непостижимые дома и люди там счастливы.Чего и Вам  желаю.

    май 12, 2017 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    у буквы Г  макушку лучше сделать достаточно маленькой...

    май 20, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Важна не только форма жилища, но в большей степени входная дверь, тыл и фасад. Тут есть определенные закономерности.
    Удачи

    июль 4, 2017 г.