Эзотерика

Какое будущее у пары Татьяна 24.11.75 и Николай 20.05.1972? Будет ли ребенок? - вопрос №2451591

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть единственная причина по которой положительного зачатия не будет.Мужчина будет с другой женщиной.

    май 12, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    в ваших отношениях постоянное  перетягивание  каната соры  и конфликты у вас очень  противоречивые  характеры. Вы  можете  сами  распорядиться  своей  судьбой. необходимо  сконцентрировать  свои   усидия., сбалансировать свои  желания со своими возможностями,, возможный выриант  выхода из  этой ситуации- приемный ребенок.тогда и у самой женщины  может появиться свой ребенок.хотя и есть некоторые физичесеие проблемы со здоровьем , что бы там  ни  говорили  врачи,  Кроме того  со стороны партнера    существует   возможность   обмана или предательства.ситуация не простая  но разрешимая.

    май 20, 2017 г.