Красота, Здоровье

Сделала мелирование на тёмные волосы, получилась желтизна, затонировала крем-краской для волос с 1,5% оксидантом. В итоге все волосы получились желтоватые. Что делать ? Хотелось бы чтоб пряди всё же - вопрос №2451762

были светлые с тёмными. Можно в таком случае сделать мелирование тёмными красками? А потом всё затонировать. И вообще если такое возможно то в какой последовательности делать?

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Прямой путь -в салон парикмахерской, светлые пряди на темных волосах-не очень эффектны, лучше попробуйте колорирование, разные оттенки будут играть на волосах!
    Будьте прекрасны!

    май 19, 2017 г.