Эзотерика

Решено

снится один и тот же мужчина, пытался схватить за ногу - вопрос №2452303

добрый день! почти каждый день день на протяжении года снится один и тот же мужчина, сны разные, переписка во сне, либо просто общение. сегодня приснилось то, что с мужчиной в одном кабинете, я сижу за столом, мужчина, проходя мимо стола, снизу пытался схватить меня за ногу, на ноге туфля.я то снимаю, то одеваю ее.он то ли пытался ногу погладить, то ли прикоснуться.

Вопрос задан анонимно май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о нестабильности в личных отношениях, чем может, кто-то из мужчин, воспользоваться, пытаясь расположить Вас к себе… Добрых Снов!

    май 13, 2017 г.