Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты-толкователи! очень прошу объясните мой сон. Пару месяцев назад я увидела во сне незнакомую мне пожилую женщину. она сказала мне, - вопрос №2453724

что я умру через сто дней после того, «Как все сделаешь для Димы» (Дима — это мой сын). а не далее как ночью с 12.05 на 13.05 я вновь увидела эту женщину. Мне она опять сказала, когда я умру (только я забыла) и что-то записала в какую-то книжечку… ВОООт меня теперь очень волнует — это пустой сон или о чем-то предупреждает, я уж и не говорю, что он может быть вещим. тьфу-тьфу. Буду очень благодарна ответам

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это предупреждение об опасности.

    май 14, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон -знак ваших сомнений, отражение вашего состояния неопределенности в каком-то вопросе/деле, вполне которое касается вашего сына.Гадалкам во сне верить не стоит, значит долго жить будете.А так же, остерегайтесь обмана.

    май 14, 2017 г.