Красота, Здоровье

как убрать морщины - вопрос №2453938

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    пластическая лепка лица массаж /поиск

    май 14, 2017 г.

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте.
    Напишите в чат, какие морщины вас беспокоят, и я тогда смогу конкретно ответить способ и средние цены.

    май 14, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возрастные изменения -не избежать, если прибегать к пластике, то придется постоянно себя поддерживать, соблюдать рекомендации и мн.др.
    Не зная ваш возраст, не видя ваши морщины, дам  совет-
    Анти-возрастные кремы, массаж, возможно курс витаминов нужно пропить, больше жидкости, маски против старения кожи и мн.др.
    Будьте здоровы!

    май 15, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Избавиться от морщин можно с помощью ботокса и контурной пластики. Обратитесь к косметологу. Врач осмотрит Ваше  лицо и уже конкретно порекомендует подходящую процедуру и препарат. Обращайтесь в салон, имеющий лицензию на медицинскую деятельность по косметологии. Это гарант безопасности и надежности.Будьте красивы!

    май 19, 2017 г.