Эзотерика

Роды - вопрос №245458

Я беременна срок на 3 апреля поставили, перехаживаю. Когда я рожу?

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Таинство рождения — это промысел Божий, когда будет готов малыш выйти на свет, так даст о себе знать.

    Беременным женщинам не рекомендуется гадать.

    Желаю Вам успешного рождения малыша! У Вас всё будет хорошо!

    С уважением.

    апрель 7, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Гадать беременным не рекоменуется.Но если по дате, то родите после Нового года и до Рождества.Удачи вам и больше не гадайте на ребенка, так будет лучше, вам и ему.

    апрель 8, 2012 г.