Технологии

компьютер выключается после того как на диск скачиваю игру - вопрос №2456794

компьютер просто выключается без перегрузки. проверил, если ничего не скачивать компьютер работает нормально и без выключений, но как только установлю игру, он сразу выключается. потом, через часика 2-4 он снова нормально работает

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Какую игру устанавливаете?

    май 16, 2017 г.

    Павел Беляев

    15-й в Технологиях

    Скорее всего у вас перегрев. При установке игры или любой другой нагрузке (когда начнет расти температура) он будет выключаться. Проверьте температуру специальными программами под нагрузкой и без (например AIDA)

    май 16, 2017 г.