Эзотерика

Здраствите. Дома нашли яицо. Думалю что ето порча. Виврпсили и ето место ачистили свитой вадой. Ищо что можно делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-08-09 - вопрос №2456799

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это подклад.

    для диагностики нужно ваше фото

    май 16, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    пустого яйца следует опасаться на него обычно наговаривают что то вроде "- *** пусто будет и покоя *** не будет", если в последний год, или сколько вашему «подкладу», вы чаще обычного скандалили, бегали по пусту как белка в колесе, то вам следует пройти как минимум профилактическую чистку.
    п.с что касается подклада… такого рода вещами бездумно разбрасываться не надо.

    май 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если яйцо выбросили, то уже ничего не сделаете.Главное, подобного рода подклады не брать голыми руками.

    май 16, 2017 г.