Технологии

Здравсвуйте! После покупки телефона обнаружила явную царапину на фирменном логотипе (яблоке). Телефон вскрывали при мне. Как это могло произойти, значит его до этого вскрывали? - вопрос №2457571

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Беляев

    15-й в Технологиях

    Добрый день. Возможно брак на производстве или изначально бракованные комплектующие, если телефон Ref возможно не полностью провели замену необходимых частей.

    май 17, 2017 г.

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, телефон могли вскрывать ранее, достаточно легко сделать новую запайку.
    Припомните более точно ситуацию: почему Вам не дали вскрыть его самой?

    май 17, 2017 г.

    Пархоменко Леонид Юрьевич

    87-й в Технологиях

    Добрый день. Возможно вы купили восстановленный телефон.

    май 18, 2017 г.