Медицина

Добрый день, уважаемые эксперты! С недавнего времени при возникновении волнительной ситуации (она всегда касается одной и той же темы: страх потери или предательства любимого человека) меня начинает - вопрос №2458114

странно трясти, колотится сердце, тяжело дышать, дрожит голос. Проблемы с сердцем у меня с детства, конечно, но не такие критичные. Часто низкое давление, изредка обмороки. Человек я хоть и эмоциональный, но в основном мои реакции на происходящее ограничиваются какими-то внутренними эмоциями. А тут меня просто трясет, и я не могу найти способ успокоиться. В глазах пелена (хотя зрение у меня здоровое). Я не могу себя физически контролировать, меня тянет присесть или облокатиться куда-нибудь. Потом это пропадает само собой. Бывает пару раз в месяц, но в последнее время участились случаи. Вопрос: что мне делать? К каким врачам идти? Мой участковый терапевт только посмеялась и сказала, что это к психологу нужно. Я это понимаю, но мне кажется тут и в другом должны быть причины. Заранее спасибо!

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здраствуйте.скорее всего всд

    май 17, 2017 г.