Технологии

При покупке iPhone 6 Apple ID и iCloud не заводил.Пользовался телефоном без этого,все номера в записной книге вбивал вручную,так как не было возможности перенести по другому. Сейчас хочу начать - вопрос №2458261

пользоваться iCloud.Вопрос в следующем, если я заведу новый iCloud и сделаю резервную копию-данные с телефона, фото и номера никуда не пропадут?

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Беляев

    15-й в Технологиях

    Добрый день. Нет, они останутся, iCloud только синхронизирует с облаком а не удаляет объекты, в отличии от подключения через iTunes

    май 17, 2017 г.