Медицина

Здравствуйте! сдавала анализы на инфекции,найден бак.вагиноз,как мне сказали что это не слишком страшно, назначен флуомизил от него,но в побочных эффектах написано: запрещено при язве матки). У меня - вопрос №2458409

эктопия(эрозия)-не знаю одно и тоже это. Можно ли применять флуомизин или отказаться, поможет ли он от -гарденелл? спасибо.

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ланка.

    Да, вы можете применять данные свечи. Но бак вагиноз только свечами не лечится, необходима еще антибактериальная терапия внутрь.

    май 17, 2017 г.
  • ЗДравствуйте!

    Ваша эрозия шейки матки вам не помешает свечам, лечить обязательно но также нужно принимать что-то внутрьь, я помогу вам разобраться со всем  в чате.

    Будьте здоровы!

    май 18, 2017 г.