Технологии

Здравствуйте у меня ноутбук Самсунг r 560 ,перестал работать жесткий диск я его заменил после этого хотел установить операционную систему но у меня не получилось (висеть в процессе установки и не - вопрос №2460396

устанавливается, установочный диск исправный ), в чем может быть причина подскажите пожалуйста.

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Какую систему устанавливаете? 7?
    Подробная инструкция по правильной установке

    Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство

    Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

    май 19, 2017 г.

    Егор

    31-й в Учебе и науке

    Оперативной памяти может не хватать или места на диске

    май 19, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    А так и будет висеть бесконечно .
    Если вы действительно лиценз. ставите и установка долго время в процессе, то в этой ситуации, нужно подумать об обновлении БИОСа, и потом, должна встать, новый ЖД обязательно перед установкой необходимо форматировать, попробуйте записать Винду с помощью LiveCD и попробовать ее установить.

    май 19, 2017 г.