Красота, Здоровье

Решено

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, существует ли какое нибудь средство скинуть лишние 25 килограмм в возрасте 50 лет? - вопрос №2461666

май 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть препараты, которые назначает врач, если масса тела увеличивается при эндокринных например заболеваниях/эндокринолог, гинеколог/назначают лечение, найдя причину, что привела к набору веса-вес снижается.
    Учитывайте в своем возрасте гормональную перестройку организма, метаболизм с каждым годом-замедляется, поэтому лишние кило приходят с этим, придерживайтесь сбалансированного питания, старайтесь включать кардио нагрузки посильные для себя, массаж проблемных зон.
    Здоровья и красоты!

    май 20, 2017 г.