Технологии

Решено

Здравствуйте. потеряла сим. карту, могут ли помочь в салонах связи. что нужно для этого? спасибо - вопрос №2461725

Вопрос задан анонимно май 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Зайдите в любой центр обслуживания Вашего оператора (или салон связи Вашего оператора, чья была сим-карта) с паспортом — Вам выдадут новую.

    май 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Несколько месяцев назад я восстанавливал Tele2 симку и MTC.
    Ни там, ни там не взяли денег, попросили только паспорт. (p.s. я не могу Вам в чате ответить, т.к. Вы меня по всей видимости заблокировали)