Эзотерика

Решено

Закрыт

Пожалуйста посмотрите, вопрос внутри.... - вопрос №24630

Уважаемые эксперты! У меня к вам вопрос такой… Можно ли просматривать судьбу  человека, будь то карты или другии технологии, без его РАЗРЕШЕНИЯ? Ведь если работать без разрешения это грубое вмешательство в карму другого человека, даже если это самые близкие нам люди… потом  появляються проблемы созданные такими порывами.Так ли это? Как вы считаете?

Дополнение автора от май 6, 2010 г., 15:59:11

я не говорю сдесь не про какие совместные отношение,а о работе в областе эзотерики...

elenkina май 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Любое вмешательство в чужую судьбу и биополе без разрешение человека делать нельзя.Но бывают исключительные

    случаи, например ,если человек пропал и его нужно найти. Тогда можно просмотреть ситуацию.

    май 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Ну, конечно же нет! Но если вам интересен аспект ваших с ним совместных отношений, тогда, я думаю, можно , но очень-очень острожно, соблюдая меры предосторожности....

    май 6, 2010 г.
  • Интересно, а вот если нельзя, то каким образом просматриваются мужчины, о которых спрашивают на приемах у предказателей женщины? Они явно на это своего согласия не давали. Или если нельзя, то каким-таким чудесным образом становится возможным установка колдовского воздействия на ничего не подоревающего человека? Он тоже ни о чем не ведает и согласия на сие действо не выражал.

    Никогда в жизни, перед предсказателями и магами, даже в пьяном бреду не вставал вопрос на тему МОЖНО/НЕМОЖНО. Есть вопрос, нужен ответ - он будет. А все остальное - любительщина.

    май 8, 2010 г.