Медицина

Добрый вечер! У мужа хронический простатит. Планируем беременность. Нужно ли ему делать спермограмму при таком диагнозе? - вопрос №2463523

Вопрос задан анонимно май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте.
    Если в течение полугода беременность не наступит, то рекомендуется.
    А так, ну только если на всякий случай…

    май 21, 2017 г.
  • Обязательности такой нет, тем более, Вы не сообщаете, чем проявляется этот «простатит»!?
    Если у мужа отсутствуют реальные жалобы на свои половые возможности и прочие, болевые или связанные с мочеиспусканием, неприятности, тогда, впрочем, Вам и не о чем беспокоиться на данный момент!
    Удачи!

    май 22, 2017 г.