Технологии

Закрыт

Здравствуйте. Проблема в следующем: мой компьютер работал в паре с телевизором через разъём вга. Прошло какое-то время и вдруг телевизор перестал получать сигнал от компьютера. По внешним признакам - вопрос №2464138

(вентиляторы, светодиоды итд.) компьютер работает, но сигнала нет ни на телевизор, ни на монитор. Хотя и телевизор и монитор принимают сигнал от ноутбука. Не мог же компьютер от простоя сломаться??

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Проверь просто подсветку монитора.Посвети лампой настольной

    май 22, 2017 г.