Эзотерика

Стоит ли самой делать первый шаг к примирению? - вопрос №246465

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я поругалась сильно с любимым человеком, и мы расстались… уже месяц не общаемся, нет никакой связи(Стоит ли мне самой делать шаг к примирению, или это бесполезно? или он сам все осознает и придет? Лилия (01.05.1987), Ркслан (02.05.1988) заранее спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Лилия… Вам стоит сделать шаг навстречу РУслану, он очень ждет этого шага… При этом шаге карты указывают, что Вас ожидает большое счастье+ все изменится к лучшему.

    Вам стоит поспешить, это тоже имеет значение.

    Всего Вам доброго и удачи в примирении.

    С Уважением.)

    апрель 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы девушка гордая и боитесь себя унизить. поэтому советую Вам для начала  провести диагностику сердца Руслана на  желание к примирению  Если, желание возобновления отношений, перевесит антипатию -смело можно подходить первой с предложением о возобновлении отношений. Диагностику сердца можно провести по фото.

    С уважением ГВ

    апрель 9, 2012 г.