Красота, Здоровье

Решено

Какая диета для похудания самая быстрая и эффективная? - вопрос №2466379

Вопрос задан анонимно май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, быстрые диета как правило дают кратковременный результат, а после окончания такой диеты — люди как правило набирают веса больше, чем было до начала диеты.
    Предлагаю Вам остановиться на диетах — основанных на снижении калорий, т.е. диеты отталкиваются от уменьшения калорийности пищи.
    Вот один из примеров: http://it-woomen.ru/vse_o_poxudenii/dieta_po_kalorijam_i_tablica_kalorijnosti.html

    май 23, 2017 г.