Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты!как развиваются отношения между Екатерина 06.10.87 11:15,Рига и Артём 13.05.88 7 утра,Рига,в чем сложности и где гармония? - вопрос №2466882

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр 888

    207-й в

    Сложности в недоверии со стороны Кати и в том, что Артем слишком часто оглядывается в свое прошлое, отсюда и препятствия к развитию отношений.

    май 24, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Энергетическая не совместимость.
     гармонизация поможет

    май 24, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Тяжело отношения развиваются, и из романа они не перерастут в брак.Ссоры не редкие, затем период когда нет встреч и общения.Женщина чувства свои сильно обнажает, навеливается с разговорами о любви.На него не надо наседать, он должен сам.

    май 24, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Артема вообще нет представления о том. что такое серьезные отношения. Перспективу видно только в физическом плане. У вас очень хорошая физическая совместимость. Большего не видно.

    июнь 7, 2017 г.