Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите мне, пожалуйста! Я хочу знать есть ли - вопрос №24674

на мне порча или сглаз? И мне кажется что на мне венец безбрачия… Правда ли? И еще: я встречаюсь с мужчиной, и хотела бы знать есть ли у нас с ним будущее, выйду ли я замуж? Заранее благодарна!

май 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Сглаза, порчи, венцов  не обнаружено. Вам тяжеловато с окружающими, тяжело найти с ними общий язык, отсюда может быть какое то недоброжелательное отношение к вам. Но на данный момент негативного воздействия нет.

    Да, еще присутствует некоторая ваша неуверенность в себе, сомнение в своих женских чарах и высочайших женских талантах, на должном, что называется, уровне.

    Для ответа на второй вопрос необходимо знать  ваши имена и даты рождения.

    май 7, 2010 г.