Юриспруденция

алименты - вопрос №246742

доброе утро!!! мы с мужм находимся в браке но он ушел и я подала на алименты!!! посл того как ему пришла повестка он написал заявление на увольнение!!! что ждет меня в данном случае?? я мать двоих детей нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком!!! говорят если он не будет платить алименты автоматически переходят на его дееспособного родителя?? правда ли???

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет, Ирина. Алименты ни на кого автоматически не переходят. По всей видимости, у Вашего мужа пойдет задолженность по уплате алиментов. В том случае, если человек нигде не работает, то задолженность будет исчисляться исходя из среднего заработка в РФ.

    апрель 9, 2012 г.