Медицина

У меня выдернули нижний зуб получается после зуба мудрости третий по счёту. Вопрос в том что мне все говорят что зубы могут из за отсутствия одного зуба разъехатся и может пойдёт искривление - вопрос №2469827

привкуса. Прошло около 2 месяца вроде ничего пока не произошло и были знакомые которые тоже после удаления ничего у них не происходило. Правда ли это? если да то как это избежать? Заранее спасибо

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    доброго времени суток Вова.
    Каждый корень зуба находится в своей лунке состоящей из костной ткани. Дистракция зуба ни как не приведет к искревлению прикуса.

    май 27, 2017 г.