Красота, Здоровье

Решено

vip

добрый день. сделать тело подтянутым - вопрос №2470344

если делать каждое утро зарядку, прыгать на скакалке по за какое время можно добиться результата чтоб кожа стала более ровненькой и упругой, т.е. месяц, полгода, год.

хочу сказать что мне не нужно такие то сильно накаченные мышцы, просто так сказать чтоб было подтянутое тело и не обвисшее… рост 165 вес 53, возраст 29 лет.
спасибо.

Вопрос задан анонимно май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Корейский дедушка

    119-й в

    в вашем возрасте очень простое решение — займитесь реальным сексом

    май 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Несколько раз в неделю, включайте посильные для себя кардионагрузки, обруч.
    В течении месяца-перемены заметите, подтянутое тело должно порадовать!
    Здоровья и красоты!

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, Любая постоянная нагрузка (зарядка, бег, растяжка) стимулируют кровообращение, а значит и улучшают кожу.
    Помимо упражнений обратите внимание на свой рацион: баланс жиров, углеводов и белка очень сильно влияет на состояние кожи. Для улучшения состояния обратите внимание на жиры: животный жир (баранина, свинина, жирная говядина, куриная шкурка) — ухудшают состояние кожи, так как желудок не может их переварить.
    Рыба, орехи — улучшают состояние кожи так как, эти жиры расщепляются желудком легко и поступают в клетки организма.

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Альфия

    21-й в Доме и отдыхе

    О Боже) что же вы хотите подтянуть, с весом 53 кг. Смотрите на моем примере, мой рост 165 см, я вешу 58 кг, и поверьте у меня нет обвисшего тела, посещая тренажерный зал его не будет.  Мой вам совет, сходите в тренажерный зал и обратитесь к трененеру, он уж вам точно скажет, что вам нужно делать. Было бы ваше фото я бы вам посоветовала. Но с таким маленьким весом я думаю вам нужно наращивать мышечную массу на попе и в ногах. И ради Бога не думайте, что вы там на качаете себе большие мышцы)) для этого нужно очень долго и сильно постараться. Ваши мышцы будут лишь в тонусе, а ваше тело будет пропорциональным и красивым. Так что удачи и не бойтесь идти в тренажерный зал.

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Прыжки на скакалке  очень хорошее упражнение — помогает укрепить ягодицы и мышцы ног. Делайте регулярно и у Вас будут крепкие красивые мышцы в этих областях.  Думаю 4-6 месяцев достаточно для эффекта. Для упругости кожи делайте самостоятельно водорослевые обертывания на проблемные зоны под пленку после физических упражнений. Будьте красивы!