Психология

Решено

Учеба - вопрос №247139

боюсь вернуться после болезни в институт, как быть?

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Обратиться к психологу и разобраться в причинах страхов, найти и освободиться от них. Удачи. Ирина.

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Орест Шупенюк

    34-й в

     осознать чего именно боитесь, сформуллировать этот страх в  нескольких словах и попытаться его нейтрпдизовать если не получится —   выбрать и заинтересовать психолога

     … но вернуться в институт все же придется — со страхом или без него

    апрель 9, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      а за что вы моей коллеге поставили минус  ,

     может еще рано в институт, как вы сейчас себя чувствуете ?

    апрель 9, 2012 г.