Эзотерика

Приснился сон, что я целую молодого человека в губы(очень нравится в жизни и я ему,но у него есть девушка,все сложно) и он как будто отвергает мой - вопрос №2472286

поцелуй или просто не отвечает на него. И снилось много больших собак. Растолкуйте пожалуйста)

Вопрос задан анонимно май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Сон к переменам к знакам внимания со стороны молодого человека к вам.
    Плюс к верным друзьям которые в трудный момент подскажут вам как правильно поступить.
    Всего Доброго

    май 28, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень хотел бы построить с Вами отношения, но, мнение его окружения, — выше желания… Не огорчайтесь, пусть пройдет время… Обоюдная симпатия просто так не проходит… Добрых Снов!

    май 29, 2017 г.