Эзотерика

Здравствуйте, когда лучше выходить замуж скорпиону за стрельца? Дата рождения:1996-11-22 - вопрос №2472582

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вообще, в этом году, любой брак, лучше переносить на конец августа и далее, сентябрь-октябрь.

    Но. У сожалению, между вашими знаками, нет совместимости для семейных отношений.

    Вам будет хорошо, только в легких отношений без обязательств.

    В семейных отношениях, повседневная рутина сожжет чувства и романтику. Будет много конфликтов.

    Извините, за не самые приятные вести.

    май 29, 2017 г.