Технологии

Здравствуйте! Недавно приобрел телефон xiaomi redmi note 3 pro. Прошла неделя! Без нареканий, и числа 25 после обеда телефон перестал ловить 4G. Это повергло в шок! Подумал что проблемы у оператора - вопрос №2472624

связи Yota и ждал следующего дня. На следующий день без изменений и сбросил настройки. Сброс не помог. Когда выбираю приоритетом 4G телефон минуту пишет "нет сигнала" и автоматически переключается на 3G. Хех( Далее менял сим карты. 4G ни на одной сим карте не ловит. ДАЖЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА.Далее я перепрошивал телефон ничего не поменялось… Помогите! Что мне делать???!!!

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    в сервис центр, не факт что исправна антенна.

    май 29, 2017 г.