Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Приснился сон в котором изначально я видела умершую бабушку, перед ней стояла большая гора фасоли, которую ей нужно было перебрать. - вопрос №2473945

При этом бабушка очевидно была чем-то недовольна. Далее во сне я резко увидела свою умершую сестру. Она стояла на пороге дома, на шее был платок, в котором ее хоронили. Рядом с сестрой стояла какая-то молодая незнакомая мне женщина. Сестра улыбнулась, затем взгрустнула и сказала, что идет на похорон к своей подруге, назвала фамилию подруги (фамилия мне оказалась незнакома). что может означать такой сон?

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сандра

    3-й в

    Здравствуйте. Ваши умершие родственники напоминаю о себе, возможно Вы давно их не навещали. и в то же время они предостерегают Вас, некая женщина может Вам навредить. постарайтесь приглядеться к окружению, возможно она близка к Вам, если же среди Вашего окружения нет похоже женщины, то скорее всего скоро она появиться.

    май 30, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой бабушке и закажите сорокоуст.
    По возможности проведайте могилку и оставьте там помин.
    У сестры возможны проблемы со здоровьем в переди.
    Всего Доброго

    май 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает, что она идет встречать свою новоприставленную подругу.

    май 30, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро узнаете о неизлечимой болезни кого-то из знакомых, либо об уходе человека из жизни от болезни (фасоль — это болезнь, тем более — большая гора)… Ваши родственницы пришли за кем-то. Но Вас лично или Ваших родственников, это вряд ли коснется… Скорее всего, просто услышите печальное известие…

    май 30, 2017 г.