Медицина

беременность и роды - вопрос №247548

Добрый вечер! Мне 39 лет, очень хочу 2  ребенка.первого родила 20 лет назад, было кесорево.У меня такая проблема- камень в желчном пузыре 1,5 см в протоке.Но он не беспокоит.Уже 12 лет как обнаружили.Можно ли мне беременеть? Какие могут быть последствия, если забеременеть.Бывают ли случаи, когда рожают с камнями.Мне ведь будут делать кесарево.Не хотелось бы делать 2 операции.Наркоз ведь вредный. Подскажитепожалуйста,как мне быть, может не надо о камне думать?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, Елена!

    Специалисты данного раздела занимаются консультированием по «железу».

    Задайте Ваш вопрос в раздел «Медицина»

    апрель 10, 2012 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Беременность и роды

    апрель 12, 2012 г.