Медицина

Решено

Здраствуйте,скажите пожалуйста,о какой болезни это может говорить: Ноги опухают и краснеют,левая нога кстати больше,раньше только тогда когда много - вопрос №2476189

ходила, сейчас не могу пройти и небольшого расстаяния, ноги сразу болят, особенно тяжесть на пальцы, сделала доплер нижних конечностей и вен и артерий-все нормально, только небольшая склонность к спазмированию, кстати бывает часто судорга хватает.Врач сказал, что лечить нечего, а я не могу даже босоножки одеть. Помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Надо ещё исключить ревматологическую природу болей. Сдайте оак, оам, биохимию на СРБ, общий белок, АСТ, АЛТ, сахар, креатинин, мочевую кислоту.
    При наличии отклонений по результатам обследования обратитесь к ревматологу или терапевту.
    Добра и здоровья вам!

    май 31, 2017 г.