Медицина

Решено

Закрыт

Прошу помогите.Девственна ли я и будет ли кровь в будущем?Сколько шанса вы даете кровоточить?Это очень важно для меня, чтобы выйти замуж.Пожалуйста, ответьте подробно.Благодарю - вопрос №2476262

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Диана.

    По поводу девственной плевы, то я вам уже отвечал на ваш вопрос. Относительно крови при первом половом контакте, то это зависит от кровоснабжения самой девственной плевы, степени ее повреждения. Не всегда могут быть кровянистые выделения после первого полового акта.

    июнь 1, 2017 г.