Эзотерика

Здравствуйте, забиты чакры:денежная и сердечная. Кто может помочь прочистить?и сколько это стоит ?помогите пожалуйста за не очень дорогую цену - вопрос №2477810

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Готов помочь.

    июнь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта по интуиции и обращайтесь.

    июнь 2, 2017 г.
  • Доброго времени, Могу обучить и вывести у вас, на получение энергетики через эту чакру..
    С Уважением, Александр.

    июнь 2, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Сбой произошел не только в денежном канале, но и в нескольких энергетических центрах. Поэтому нужно провести гармонизацию и коррекцию, как денежного канала, так и вашей энергетики в целом.

    июнь 7, 2017 г.