Эзотерика

Решено

Долго ли примерения ждать или его уже не будет? Сергей - 28,12,1978, Галина - 16.03.77. Благодарю! - вопрос №2478233

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложности в отношениях из-за непростого характера Сергея. Хотя по просмотру он полностью не остыл к Вам, но что-то причиняет ему душевные страдания. На ближайшее он сам не готов к примирению. Вы вроде и приятны ему, и чувства не угасли, но «яд сомнения» всё разъедает. Удачи и мудрости Вам!

    июнь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!
    Сергей лидер, сильный мужчина с характером, но у вас отличная физическая совместимость, Вы его притягиваете. Вышло, что чувства еще есть, наблюдает за Вами, ждет, а Вы ждете его. Любите — проявите инициативу, скажите ему об этом.
    Любви и взаимопонимания Вам!

    июнь 2, 2017 г.