Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №2480041

Как долго ещё мужчины будут причинять мне боль, сколько я могу терпеть их предательство, почему у меня такая судьба, как эти сволочи меня находят, они чувствуют, что я страдаю и приходят в мою жизнь, чтобы причинить мне ещё больше боли, за что мне такая судьба, за что мне такая личная жизнь одна боль, за что мне всё это? Наталья 02.07.1983г.

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Наташа уже осенью все измениться, вы встретите молодого человека которого полюбите вы, а он вас, мужчина чуть старше вас, высокий темноволосый, он изменит вашу жизнь к лучшему. Счастья вам.

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причина не в том, что Судьба Вас невзлюбила, а в том, что Вас хотят сделать сильнее и крепче.Такие мужчины посланы Вам для испытаний и мудрости.Делайте выводы и не спотыкайтесь об одни и те же камни.

    июнь 4, 2017 г.