Медицина

Мне год назад, в мае 2016 года вырезали острый флагменозный аппендицит, мне 14 лет, сделали операцию, все проходило хорошо, когда меня выписали у меня начала появляться боль когда нажимаешь на место - вопрос №2480105

около аппендицита, и на протяжении года и по сей день у меня эта боль, думала пройдёт, и к тому же у меня эрозийный гастрит с повышенной кислотностью, что мне делать с этой болью около аппендицита, посоветуйте пожалуйста, только не пишите про врачей, вдруг вы сталкивались с таким, к врачу пойду в понедельник. ПОМОГИТЕ!

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алёшина

    19-й в

    боль какая? характер

    июнь 8, 2017 г.