Красота, Здоровье

Здравствуйте !!постоянно сушу волосы феном и пользуюсь утюжком, иначе никак. Какие маски и какой уход за волосами должен быть - вопрос №2480228

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    34-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Во-первых, при частой укладке и сушке используйте термозащитные средства. Это поможет вам меньше приносить вреда волосам. Что касается ухода, рекомендуются маски и бальзамы  с витаминами А и Е, которые увлажняют кожу головы, защищают волосы от пересушивания и укрепляют волосы.

    июнь 4, 2017 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, теплое кокосовое масло обильно наносить на волосы, оставлять от пары часов до «на всю ночь», по возможности. Смыть, как обычно, шампунем. Если чувствуется, что волосы сухие и ломкие, такой уход желательно делать курсом, пару раз в неделю в течение месяца, у него накопительный эффект. Периодически хорошо пользоваться кремовыми масками для волос, которые содержат увлажняющие компоненты и протеины.
    Хотя бы один день в неделю хорошо бы вообще не сушить не укладывать волосы, дать им высохнуть на воздухе и отдохнуть.
    Всего наилучшего!

    июнь 5, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть серии бальзамов, масок-питание и увлажнение  волос, ими начните пользоваться.
    Они просты в применении, легко смываются/с маслеными масками на волосах, приходится повозиться, чтобы смыть/.
    Красоты вам!

    июнь 5, 2017 г.