Технологии

Добрый день. Помогите с проблемой. Собрал компьютер, но какая то проблема. При запуске (нажатии на кнопку вкл) он не включается, просто мигнул и потух сам корпус. Нужно каждый раз вынимать провод - вопрос №2480267

видеокарты и вставлять её снова. Так бы сказать вынуть и вставить. В чем может быть проблема?

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Беляев

    15-й в Технологиях

    Добрый день. Возможно проблема в блоке питания (не хватает мощности либо брак производства)

    июнь 4, 2017 г.