Психология

Решено

Уважаемый экперты! Ответьте пожалуйста, с чем может быть связано непостоянство характера, желание постоянно что-то менять (партнера, виды - вопрос №2480327

деятельности, место жительства). Сперва утраивает, через какое-то время появляется дискомфорт, и желание опять поменять обстановку (человек и др.) Спасибо заранее за ответы.

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Недовольство собой

    июнь 4, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы когда переезжаете, то получаете положительные эмоции, но потом наступают «серые будни» и Вы ищите новых ощущений, но если Вы не поймете, что эмоции можно научиться поддерживать на одном месте, то ситуации будут повторяться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 4, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте. Может указывать на поиск себя, своего места в жизни. В более зрелом возрасте означает внутриличностный кризис и переоценку ценностей.

    июнь 4, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Niuta!
    Здесь ключевое слово "дискомфорт", который не проходит и «появляется… опять».
    Раз Вы неоднократно безрезультатно делали внешние перестановки — оставьте это неблагодарное занятие. У Вас получался тот же суп в другой тарелке. Меняйте свое содержание, пришло время для самопознания и развития.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    июнь 4, 2017 г.