Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личном на новой неделе ВИктория 06.09.90 - вопрос №2480490

Дополнение автора от ноябрь 22, 2020 г., 19:34:57

А так же, каким выдастся в личном декабрь?

И как, с кем проведу новогоднюю ночь и новогодние каникулы. Спасибо

Дополнение автора от ноябрь 22, 2020 г., 19:52:15

Спасибо,, Татьяна, классная сказка, но я не люблю никого всю жизнь)))

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день, Виктория!
    Особых изменений в течении недели не будет.
    Встреча, о которой Вы думаете, не состоится.
    С уважением

    июнь 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    покупка

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Тот кого вы любите всю жизнь, с ним встреча и продолжение крепкого союза

    ноябрь 22, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Новогодние каникулы Вас воодушевят. Рядом с Вами будет именно тот, кого Вы хотите видеть рядом.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Согласно Вашей карте судьбы декабрь для Вас будет несколько конфликтным и напряженным. Все как будто захотят с Вами что-то выяснить. Не поддавайтесь на провокации. Оставайтесь в стороне. К началу января ситуация сама по себе уляжется.
    Проведете ночь и каникулы с мужчиной, который старше Вас. Статусный человек.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 22, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Разногласия в отношениях, но в итоге вы сумеете договориться, появится нежность друг к другу

    ноябрь 22, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни не будет больших изменений, просматривается несколько новых знакомств и свиданий, но своего человека среди этих людей вы не встретите.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    На новой неделе — мужчина, между вами взаимная симпатия, приятное общение, но есть и недосказанность. В основном будете заниматься своими личными делами.
    Декабрь — мужчина, которому нравитесь, но его нужно направлять по действиям (он на Ваш настрой будет ориентироваться); есть и некая девушка, которая наблюдает за этим же мужчиной. И другие поклонники также будут вокруг Вас создавать приятные эмоции.
    По поводу нового года — будет искусная задумка у кого-то из компании, к которой Вы были бы не прочь присоединиться — увлекательно пройдет, весело новогодняя ночь.

    ноябрь 24, 2020 г.